Хотела бы подать заявление на главу компании "Кеш бери" за мошенничество. Подскажите как это сделать?

• г. Чита

Хотела бы подать заявление на главу компании "Кешбери" за мошенничество. Подскажите как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы считаете, что в отношении Вас было совершено преступление, а также у Вас есть соответствующие доказательства случившегося, то Вы вправе подать заявление в полицию о совершении преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество).