Алименты Что делать если не вернулся исполнительный лист с работы бывшего супруга.

• г. Анадырь

Что делать если не вернулся исполнительный лист с работы бывшего супруга. Уже прошло более трех месяцев после его увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь к судебному приставу о привлечении работодателя к административной ответственности, если они в срок не возвратили исполнительный лист.