Почему мне приходится платить за обращение с твердыми коммунальными отходами, если нет мусорных баков в радиусе 5 км от моего частного дома?

• г. Сладково

Пришла расчета за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в частный дом у нас в радиусе 5 км нет мусорных баков за что я должен платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! Дело не в баках, так такая услуга предусматривает и сбор мусора в мешках, которые Вы можете получить в УК, а также там и узнать порядок сбора этих мешков региональным оператором.