Попал в ДТП по вине дорожников. Яму заделали на следующий день. А материалов дела еще нет. как быть?

• г. Кемерово

Попал в дтп по вине дорожников. Яму заделали на следующий день. А материалов дела еще нет. как быть?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от обстоятельств дела и нарушения ваших прав сотрудниками органов можно писать на них жалобу в прокуратуру и суд. Вам тоже можно было позаботиться о доказательствах со своей стороны, или сделать это сейчас.

Запросите информацию о проводимых работах в этот день. Кроме того в материалах ГИБДД должны быть сведения. Возможно было предписание от них в Упрдор.

Здравствуйте, Александр.

В вашей ситуации следует обращаться с письменной жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.