Суд 1 инстанции подтверждает решение; областные приставы открывают ИП на исполнение, но городские приставы возбуждают дело - есть ли основания?

• г. Мурманск

Суд 1 инстанции вынес решение подали в обл суд на аппеляцию все оставили в силе обл приставы открыли ип я его исполняю ложу по 2000 р но городские приставы прислали постановление о возбуждении дела насколько это правомерно.

Ответы на вопрос (2):

Если вы исполняете решение суда, то неправомерно они поступили, пишите жалобу в прокуратуру.

Может это другое исполнительное производство. Ознакомьтесь сначала с исполнительным производством в ОСП.