Пришло письмо о том что я должен 61000 т.р в Быстро деньги но письмо от Региональной службы взыскания что мне делать брал 16 т. р.

• г. Краснодар

Пришло письмо о том что я должен 61000 т.р в Быстроденьги но письмо от Региональной службы взыскания что мне делать брал 16 т. р.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Василий!

Ваш долг можно списать полностью! Уточните дату оформления договора займа.

Здравствуйте. Ждите, пока обратятся с исковым заявлением в суд. На суде просите снизить размер неустойки.