Мы-семья военнослужащих, трое человек-муж, жена, сын.Получили квартиру от МО РФ, на руках только договор соц, найма

• г. Казань

Мы-семья военнослужащих, трое человек-муж, жена, сын.Получили квартиру от МО РФ, на руках только договор соц, найма, нужно приватизировать квартиру, какие документы необходимо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация в общем порядке,в суде за Вами не будут признавать право собственности на данную квартиру,пустая трата времени и денег.