Отказ жека от ремонта электросети из-за задолженности по квартплате - правомерность действий.

• г. Саранск

Кто-то отключил электричество, жек говорит, что не они, но ремонтировать отказываются, тк есть задолженность по квартплате 2800 рублей, имеют ли они право отказывать в ремонте подачи электричества на счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте акт ненадлежащего оказания услуги, подавайте заявление о перерасчете за коммунальную услугу. Жалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.