Испытательный срок - проработав месяц без замечаний, стоит ли мне отрабатывать оставшиеся две недели?

• г. Москва

Подписав договор, я узнала, что испытательный срок длится 3 месяца. Проработав месяц, я не получила ни одного упрёка а мою сторону по поводу моей работы. По сути испытательный срок ещё идёт,хотя я думаю мне не грозит увольнение по окончанию мечтательно срока. Но я решила уводиться. Надо ли мне будет отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае можете написать заявление за 3 дня.