Проблема нежилого помещения в нашем доме - курение и мусор в общем дворе

• г. Ростов-на-Дону

У нас дом на 8 квартир и общий двор. 2 из квартир это нежилое помещение, салон красоты. Все сотрудники постоянно курят в нашем дворе, часто группами, за собой не убирают. Остаются бычки, бумажки, иногда бутылки. Мирно решать ситуацию данный владелец не намерен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сфотографируйте как сотрудники курят и напишите жалобу в полицию чтобы владельца парикмахерской привлекли к ответственности.