Страховая отказывает в возврате страховой премии по КАСКО в связи стем что нарушен срок обращения в СК.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый день! В соответствии со статьёй 112 Гражданского процессуального срока Российской Федерации возможно восстановление процессуальных сроков, в связи с чем предлагаю Вам с документами обратиться очно к юристу либо к адвокату. Желаю удачи.