Как избежать взыскания квартиры при полной оплате ипотеки после подачи в суд?

• г. Ставрополь

Была просрочка по ипотеке. Банк подал в суд. суд через неделю. Мы нашли всю сумму полностью. Как поступить-платить до суда или после? Со всеми процентами и штрафами согласны. Банк не будет взыскивать квартиру при полной оплате кредита?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Оплатите задолженность до суда. В суде просите в иске отказать в связи с полной оплатой задолженности. Предъявите суду квитанцию об оплате.

Нужно платить именно сейчас, если исковые требования расторжение договора.