Проблема проживания - Детскому дому отказали в ремонте нашей квартиры, а нам через 2 месяца нужно выпускаться

• г. Красноярск

Меня зовут Кожевникова Анастасия Эдуардовна.

Я проживаю в детском доме города Норильск, у меня есть 2 младшие сестры, которые также проживают в Норильском детском доме.

У меня такая проблема, у нас есть квартира но она непригодна для жизни, а мне выпускаться через 2 месяца, денег на ремонт нету, Опека глядя нам в глаза говорила что мы стоим в очереди на ремонт, но как оказалось нам отказано, мне через 2 месяца выпускаться и детского дома, а жить негде, сёстрам выпускаться одной через 1 год, а другой через 2 года. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с жалобой в прокуратуру.