Проблема с получением сертификата в ЗАТО из законсервированного дома без проживания - что делать?

• г. Уфа

Прописан в ЗАТО в законсервированном доме (сам здесь не проживаю). Подошла очередь на получение сертификата, но мне заявляют, что предоставить не могут, т.к. отселение происходить должно из жилых помещений. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы прописаны там, то документально помещение должно быть жилым, независимо от того проживаете вы в нем или нет.