Требование налоговой - пояснить использование грузовых автомобилей с отсутствующими договорами. Как правильно ответить?

• г. Курск

Я ИП на ЕНВД. У меня в собственности три грузовых автомобиля. Вид деятельности грузоперевозки. Я работаю один, поочерёдно использую автомобили. В декларации указываю три автомобиля. Налоговая прислала письмо в котором требует предоставить пояснения или договора когда и какое авто использовалось. Но дело в том, что в последнее время используется только одно авто, а два другие стоять поломаные (очень старые уже), соответственно договоров на них нет. Подскажите, как правильно ответить налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оформите письмо своими пояснениями и отправьте заказным письмом.