Порядок оплаты алиментов и их расчет в период с 1.02 по 11.02 при увольнении и устройстве на новую работу
• г. Рязань
Я плачу алименты 1/4 от дохода по решению суда. 1.02 уволился с работы, а 11.02 устроился на другую работу. За этот период с 1.02 по 11.02 должен ли я платить алименты и как их расчитывают.
Ответы на вопрос (3):
г. Оренбург
Вы должны платить алименты исключительно с доходов. Если у вас не было дохода в этот период алименты не подлежат начислению.