Различные способы переселения - рассмотрение условий и гарантий

• г. Иркутск

В предложениях о способах переселения, предлагают три варианта: 1 выкуп, 2 мена и 3 переселение в другое муниципальное образование. По 3 способу, это как, в другом МО мне должны построить новую квартиру (кто?) или я должен её купить за предложенную мне сумму в нашем МО? А если разница в цене в 3 или 4 раза (а по закону должна быть предоставлена равноценная площадь жилого помещения)?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, непосредственно в законе не указано, по смыслу - то же самое предоставление жилья, на согласованных условиях, только в другом муниципальном образовании. Если не сможете условия согласовать - вариант просто не сработает.