Каковы шансы оспорить расписку на 8 000 000 рублей после смерти мужа - оправданная надежда или бесполезная трата времени?

• г. Москва

У меня умер муж, при жизни он напечатал расписку своему другу на 8 000 000 и прсиавил свою подпись. Есть шансы оспорить эту расписку или это безнадёжная трата времени?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В связи с чем Вы собираетесь оспаривать расписку?

Добрый день!

Шанс есть всегда. Только вот вопрос: было ли это на самом деле или нет. Если было на самом деле и ее реально дал Ваш муж, то не вижу оснований для оспаривания, если же ее не было вообще и муж тут не при делах - то, конечно.

Здравствуйте. В первую очередь, прежде чем говорить о шансах, необходимо изучать саму расписку.

Кристина, Вам дан ответ на вопрос номер вопроса №15477075, аналогичного содержания. Изучите ответ. При необходимости можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов.