Спор о праве собственности на квартиру при разводе - Что может ожидать супруга?

• г. Москва

Квартира приобреталась в браке, муж продал свою 1-комнатную добрачную квартиру, я свою 1 комнатную и купили вместе двухкомнатную. Оформили все на мужа, по документам он продал свою квартиру за 1 млн и купили новую за 1 млн, деньги на доплату прошли только в расписке и оплате услуг агенству. Сейчас он утверждает, что я не имею право на эту квартиру при разводе, т. к это его собственность. Я там прописана, есть ребенок. На что могу расчитывать при разделе через суд?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нужно смотреть все представленные документы. Исковое заявление уже в суде?