На каком основании можно признать доп. соглашение не действительным?

• г. Пенза

Можно ли признать доп соглашение не действительным тк денег при подписании не получено или какие то другие варианты?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора и само допсоглашение.

Если в последствии по данному соглашению взыскали два раза по не существуещему договору, можно считать данное соглашение не действительным? Вместо договоров в суд представили данные доп соглашение.

Допсоглашение является неотъемлемой частью Договора и рассматривать его отдельно от Договора не могли.

Взыскали три раза по доп соглашению. Взыскивают в четвертый, хотя займа было три.

Лох это судьба. Найдите нормального юриста, который поможет решить данный вопрос в вашу пользу!