Порядок подачи Кассационной жалобы на смягчение приговора для осужденного, отбывающего наказание в Ленинградской области после проведения суда в Невском суде г.Спб

• г. Смоленск

Куда осужденый должен написать Кассационную жалобу на смягчения приговора, если он отбывает наказание в Ленинградской области а суд был в Невском суде г.Спб?

Ответы на вопрос (1):

Смысл такой вам вынесли приговор вы его обжаловали написали апелляционную жалобу в областной суд не согласны и с этим пишите кассационную жалобу в президиум этого же областного суда.