Как погасить долг по исполнительному производству в Москве, если он начислен в Ленинградской области?

• г. Москва

У меня есть долг по исполнительному производству. Долг начислен в Ленинградской области. В Москве в сбербанке хотели погасить. Нам ответили, что не знают как провести оплату. Подскажите наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны взять точные банковские реквизиты у пристава. По опыту, приставы сейчас отвечают и на телефонные звонки, и на электронную почту. Так что надо просто связаться с Вашим приставом и попросить уточнить реквизиты.