Право получения доли от кредитов, взятых бывшим сожителем - что говорит закон?

• г. Муравленко

Если бывший сожитель работает у частника и выплачивает алименты по окладу, это получается 6 т.р,но тем не менее берёт кредиты в разных банках и расплачивается вовремя последний на 900000 т.взял если это я докажу, то должен он мне отчислять то что берёт в банке? Хочу это знать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не должен. Алименты выплачиваются с заработной платы и иных доходов. Кредит не относится к доходам.