Рядовой срочной службы Иванов Занял 200.000 руб.своему сослуживцу Семёнову сроком на один месяц.
199₽ VIP

• г. Челябинск

Рядовой срочной службы Иванов Занял 200.000 руб. своему сослуживцу Семёнову сроком на один месяц. По сечении указанного срока Семёнов деньги не вернул. Иванов набери обратиться в суд с требованием о возврате указать сумму.

1. Определите родовую подсудность.

2. Ответ обоснуйте.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! Решение задач-платная услуга.