Длительная очередь на операцию по замене сустава - есть ли льготы для пожилых пациентов?

• г. Калининград

Стою в очереди на квоту на операцию по замене сустава уже 7 месяцев. Мне 65 лет. Имею ли я какие нибудь льготы, как пожилой человек, так как очередь движется очень медленно, а контролировать этот процесс не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Нормативные документы такого характера юристы редко знают. Однако если вы зададите ВИП-вопрос на данном сайте, он стоит небольших денег (200 - 300 руб), то вам сразу ответит несколько юристов.