Победа в апелляционном суде по разделу наследства - как получить свидетельство о праве собственности в МФЦ в ожидании кассационного суда?

• г. Абакан

Выиграли суд по раздела наследства в апелляционном суде, но аппоненты заявили, что будут подавать в кассационный суд. Что бы получить свидетельство о праве собственности в МФЦ нужно тепе р ь ждать кассационный суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Решение суда вступило в законную силу с даты апелляционного определения.