Создание группы в ВКонтакте для издевательств надо мной - Как защитить себя и судить нарушителей, учитывая, что мы несовершеннолетние?

• г. Москва

На меня в социальной сети ВКонтакте была создана группа, где выкладывают мои фотографии и всячески обсмеивают, меня это оскорбляет и задевает, поддержка никак не реагирует, а те люди настраивают против меня других людей, и это уже продолжается почти 2 года, все люди живут или в разных странах, или фейки. Можно ли их засудить, если и они и я еще несовершеннолетние? Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна помощь Ваших родителей - как законных представителей несовершеннолетнего...

Поскольку в суд обращаться в Ваших интересах должны именно законные представители.

А основания для обращения в суд имеются - оскорбление, клевета и др...

Здравствуйте Вероника! Необходимо обратиться в полицию.