Исполнительные листы не отправляются женам для взыскания алиментов - что делать?

• г. Махачкала

У меня от первого брака имеется двое детей, так же и от второго брака тоже имеется двое детей. Жены подавали на алименты. Теперь я подал на снижение алиментов и иск в суде одобрили. Суд вынес решение чтоб с меня взыскивали 50% на четверых детей. После окончания суда бывшим женам и мне выдали решение суда, а исполнительные листы только женам чтобы они отправили на работу ко мне для взыскивается аллиметов, но жены не отправляют исполнительные. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку решение суда вступило в законную силу, вам необходимо его исполнять. Оплачивайте сами, чтобы не копилась задолженность.

Я работаю официально и с меня и так по старому решению взыскиваются с места работы, я чё помимо того что по старому решению взыскиваются буду отправлять ещё по новому что сказанно?