Когда возвращаешь деньги в министерство какие они должны дать документы подтверждающие что я ничего не должна.

• г. Киров

Когда возвращаешь деньги в министерство какие они должны дать документы подтверждающие что я ничего не должна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В какое министерство и в связи с чем Вы возвращаете деньги?

В министерство здравоохранения по программе земский доктор. Пять лет не доработала.

Возьмите в бухгалтерии министерства справку о погашении задолженности по обязательствам.