Правомерно ли применение наказания по несоответствию должности в случае уголовного дела о недостаче имущества на складе части - отчет о последствиях

• г. Иваново

В начале 2018 года возбудили уголовное дело по факту недостачи имущества на складе части, являюсь начальником службы, приказом командира части о наказании виновных лиц и меня в том числе привлекли к административной ответственности в виде "несоответствия занимаемой должности" и соответственно всех надбавок и премий в 2018 году. Правомерно ли применение такое наказания. В последствии начальник склада обвинён в хищении и отбывает наказание.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обжалуйте "несоответствия занимаемой должности", в суде, если не пропустили срок на обжалование. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.