Как снять арест с автомобиля, наложенный судом другого региона

• г. Краснодар

Снять арест с авто наложеный судом другого региона! Так как в моем регионе по месту прибывания суд прошел и судебный орган снфял арест в моем регионе.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в тот же суд.

ГПК РФ Статья 144. Отмена обеспечения иска

1. Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.