Проблемы с лицевым счетом и долгами по ЖКХ при смене владельца квартиры в 2018 году - что делать?

• г. Ставрополь

В 2018 году купила квартиру когда оформляла услуги на оплату жкх лицевой счет менять не стали сказали что сменят только фамилию нового собственника но квитанции до сих пор идут на предыдущего собственника а у него всплыли долги долги по жкх и капитальному ремонту переходят новому собственнику или нет что нужно сделать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию. Долги предыдущего собственника к вам не могут иметь отношения. Готов оказать правовую поддержку.