Когда необходимо брать листок убытия из Казахстана? Перед сдачей документов на гражданство РФ или можно после?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы не планируете жить на территории РФ до получения гражданства, то можете выписку на ПМЖ из РК оформить после подачи документов на гражданство РФ, главное чтобы она была сделана до получения решения о приобретении гражданства РФ.