Где обратиться за справкой об отсутствии гражданства Казахстана, если я родился в Алма-Ате, но уехал на ПМЖ в Россию?

• г. Москва

Мне нужна справка об отсутствии у меня гражданства Казахстана. Я родилась в Алма-Ате и выехали на пмж в Россию в 1994 году. Новый паспорт я не получала. А гражданство России получала в Российском посольстве в Казахстане. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В консульство Казахстана.