Возможность получения стимулирующих выплат в качестве старшего воспитателя для работника с неполной ставкой

• г. Красноярск

Работаю воспитателем в детском саду на ставку. С недавнего времени добавилось 0,5 ставки старшего воспитателя в нашем же саду. Имею ли я право получать стимулирующие выплаты как старший воспитатель?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, имеете право.