Неожиданно обнаруженная задолжность по алиментам - как решить проблему после длительного периода выплат?

• г. Челябинск

В феврале 2010 г. мировым судьёй был выдан судебный приказ о взыскании задолженности по алиментам в сумме 50 000 р. Он был исполнен путём гашения суммы задолжности по частям (за три или четыре платежа). Судебным приставом исполнителем вопросов ко мне, связанных с этим исполнительным производством не возникало. Более того, осенью 2018 г. я призжал к приставам с просьбой выдать мне сведения о отсутствии задолжности по исполнительным листам. Ни какой задолжности не было обнаружено. Алименты выплачиваются и претензий ко мне не возникло. Буквально на днях зашел в приложение ССП и обнаружил задолжность по исполнительному производству от февраля 2010 г.! И всё бы не плохо, но с момента платежей по этому листу прошло 8-9 лет и найти сейчас доказательства выплаты просто не реальны. Прошу помочь с определением дальнейших действий.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить документы, можно помочь.