Раздел имущества по суду - Бывший муж выгнал на улицу с двумя детьми. Как получить деньги за непригодную для проживания половину квартиры?

• г. Владикавказ

Квартира по суду о разделе имущества поделена на равные доли. Бывший муж выгнал с двумя детьми на улицу. Как получить деньги за половину квартиры, которой не могут пользоваться ни я, ни дети?

Ответы на вопрос (2):

Надо составить документ и послать бывшему по почте с предложением выкупить вашу долю с указанием её суммы если в течении месяца не ответит продавайте кому хотите.

В нашем городе невозможно продать долю. Как быть с этим?