Необходимость прилагать копии документов к жалобе на постановление мирового судьи, которая будет передана в районный суд

• г. Санкт-Петербург

Надо ли к жалобе на постановление мирового судьи

в районный суд прилагать копии каких - то документов (копии протоколов, фотокопии свидетельских показаний из дела). Насколько я понимаю в районный суд будет передана гаша жалоба вместе с делом, где и есть все документы. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если речь об апелляционной жалобе то вы подаете только ее, через мировой суд, который вынес постановление. Мировой суд вашу жалобу вместе со всем делом отправляет в районный. Поэтому прилагать вам ничего не надо.