Как определить полномочия представителей РФ и муниципальных образований в соответствии с бюджетным законодательством

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста решить задачу: " Выберите из числа студентов представителей Российской Федерации, её субъекта, на территории которого расположены муниципальные образования, и непосредственно муниципальных образований – городского округа, поселения и района. Каждый участник должен определить круг своих полномочий в соответствии с бюджетным законодательством."

Ответы на вопрос (1):

Решение задач на сайте осуществляется на платной основе.