Нарушение прав проводника в Адлере - отказ в осмотре сумочки и произвол охраны. Куда обратиться?

• г. Тюмень

У меня произошел не приятный инцидент на проходной в Адлере. Я шла в вагон, так как работаю проводником, и на проходной мне сказала показать содержимое дамской сумочки. Я попросила вызвать полицию для осмотра моей сумочки, но мне отказали и вызвали только начальника поезда, настаивая на осмотре сумочки. Размеры сумочки не большие 35×22×15. Металлоискатель не применяли. Имеет ли охрана на это право? И как мне поступить дальше? Кому пожаловаться на их действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это условия прохода в зону транспортной безопасности. Вы могли отказаться от досмотра. Не совсем понятно в чем проблема.