Ограничения и надзор по рецидиву преступлений - правомерность требования инспектора пребывать по адресу регистрации

• г. Нижний Новгород

Судом мне вменен административный надзор по рецидиву преступлений сроком на 8 лет. По решению суда мне поставлено одно ограничение-одна отметка в месяц в инспекции. По словам моего инспектора, мне все равно придется в ночное время пребывать по адресу регистрации, и если приедет проверка и меня дома не застанут, то будет составлена соответствующая бумага. Правомерно ли это? Или я ничего не понимаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, а так бы уже давно решили вопрос с ночными проверками.