Заголовок - Вопрос о двойном наказании - почему лишение свободы повторяется после неотбывания срока?

• г. Тамбов

Я был лишон на 2 года по 264.1 не отбыв срок опять попался. На меня было составлено 4 протокола и у меня за одно задержание было 2 суда. Первый суд дал 30 т а второй опять по 264.1 лешили и дали условный. Это не двойное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это "не двойное наказание "– это недостаток наказания для таких как вы, которых нужно лишать права управления автомобилем пожизненно…