Спор о переоформлении машины после свадьбы - требуется ли раздел имущества в случае развода?

• г. Ростов-на-Дону

У нас с мужем в браке приобретена машина на деньги подаренные на свадьбе, теперь он ее переоформляет на своего отца без моего согласия, я хочу подать на развод, сдолжен ли он мне пол стоимости машины?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, Вы можете взыскать 505 от стоимости машины.