Ребёнок прописан у своего папы, я отдельно - Должны ли мы платить долги за папу?

• г. Пермь

Ребёнок прописан у своего папы, я отдельно...

Папа умер остались долги за камуналку... в договоре соц. Найма ребёнок не был вписан... договор расторгли... говорят платить долги тогда сделают договор на ребёнка а меня пропишут временно. В наследство ребёнок не вступал, расписаны мы не были и давно не жили вместе... ребёнку 4 года. Должны ли мы платить долги за папу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ребенка не имеют право выселить из комнаты, Вы должны за ребенгка подписать договор соц. найма.

Долги на ребенка не могут быть возложены.