Начальник предлагает сотрудникам возможность увольнения без указания даты и последующего восстановления

• г. Челябинск

Начальник попросил сотрудников написать заявление на увольнение без числа. Если уволит по собственному желанию можно будет восстановиться.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, практически не возможно. Поэтому если Вы не писали, то и не пишите.

С уважением.

Можно только если работодатель ВАс примет назад на работу. Через суд нет никаких шансов.