Отсутствие посещения школы ребенком - правильное наказание или аргумент за подход к воспитанию?

• г. Магадан

Ребенок заканчивает 9 кл. В шолу практичкски не ходит. Наказание такого ребенка будет считаю правильным, хотя её аргумент попробуй тронь посажу. Это как?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Очень благоразумный ребенок, людей в принципе бить нельзя, тем более детей. А если ребенок может защитить свои права - это только плюс ему.