Как поступить, если автомобиль не был зарегистрирован в ГИБДД после продажи и возник штраф за платон в размере 200 000 рублей

• г. Нальчик

Авто продали написали договор купли продажа, но он не зарегистрировалось в ГИББД и штраф за платон пришло клине около 200 000 тыс что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам оплачивать штраф авто зарегистрировано на вас договор купли продажи это просто договор собственник вы остаётесь.