Авто продал договор купли. -продажи написали. . но он не зарегистрировал в ГИБДД теперь.

• г. Нальчик

Авто продал договор купли-продажи написали но он зарегистрировал в ГИББД теперь штрафы за платон приходить мне что делать?

Ответы на вопрос (1):

Адам, добрый день. Вы можете обратится в ГИБДД с заявлением о приостановлении регистрации. К заявлению необходимо приложить копию договора купли-продажи автомобиля. А постановления о привлечении к административной ответственности можно обжаловать. Помимо штрафов, вы как собственник также будете являться плательщиком транспортного налога ровно до того момента пока новый собственник не поставит автомобиль на учет.