Хозяин доверенности умер 29 декабря, мы переписали машину 31 декабря.

• г. Москва

Была ген. доверенность на авто. Хозяин доверенности умер 29 декабря, мы переписали машину 31 декабря. Какое у наследников есть права на машину?

Ответы на вопрос (4):

У наследников есть права на машину. Ваша сделка по регистрации машины- ничтожна, так как совершена с недействительной доверенностью. Если возникнет спор с наследниками вам необходимо будет в судебном порядке признавать право собственности на авто