Можно ли пускать родителей в группу детского сада после нарушений гигиены?

• г. Самара

Доброй ночи) меня интересует вопрос: должны ли пускать родителей в группу детского сада? Дело в том, что после замечаний родителей по поводу грязи в туалетах и на детской кухне (нарушений было очень много и в последствии, была уволена няня) воспитатели, по решению администрации, ну пускают на порог группы родителей. Принимают и выводят детей в раздевалке. А мне, как маме очень беспокойно. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право не пускать. Если сомневаетесь в чистоте, обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.